"Autor" |
<class="markcol">span class="markcol">Chclass="markcol">span>in<class="markcol">span class="markcol">chclass="markcol">span>illasand |
|
geschrieben am: 03.09.2007 um 15:17 Uhr IP: gespeichert
|
|
Hallo,
was meint Ihr kann i<class="markcol">span class="markcol">chclass="markcol">span> <class="markcol">span class="markcol">Chclass="markcol">span>in<class="markcol">span class="markcol">chclass="markcol">span>illasand in die Buddelkiste meiner Nin<class="markcol">span class="markcol">chclass="markcol">span>en tun ?
Meine Polly ist jetzt knapp 4 Monate alt und mö<class="markcol">span class="markcol">chclass="markcol">span>te so gerne buddeln, und i<class="markcol">span class="markcol">chclass="markcol">span> weiß ni<class="markcol">span class="markcol">chclass="markcol">span>t was das ri<class="markcol">span class="markcol">chclass="markcol">span>tige ist.
Außerdem ma<class="markcol">span class="markcol">chclass="markcol">span>e i<class="markcol">span class="markcol">chclass="markcol">span> mir Sorgen um die Länge ihrer Krallen sie kann sie ja nirgends abwetzen.
LG Diana |
|
|
|
|
Top
|
"Autor" |
|
|
geschrieben am: 03.09.2007 um 15:18 Uhr IP: gespeichert
|
|
I<class="markcol">span class="markcol">chclass="markcol">span> würde eher zu Spielkastensand raten. Da kosten 25 kg ca. 2 Euro!
Gruß Sylke |
Sylke mit ihren 11 Monstern.....Oskar, Johanna, Sir Cedrik, Pauline, Poldi, Luise und den Babys Schnucki, Schwänli, Bärli, Amadeus und Aramis
Hermitier, Julchen und Alice immer im Herzen
|
|
|
|
|
Top
|
"Autor" |
|
|
geschrieben am: 03.09.2007 um 15:20 Uhr IP: gespeichert
|
|
Bei eu<class="markcol">span class="markcol">chclass="markcol">span> ist alles so sau billig!!! Bei uns kosten 25kg 10 €! |
>KLICK HIER!<
Schaut doch mal vorbei. Es hat sich viel verändert.
LG Chantal und die Rasselbande |
|
|
|
|
Top
|
"Autor" |
|
|
geschrieben am: 03.09.2007 um 15:24 Uhr IP: gespeichert
|
|
Zitat von: Fipsi4 Bei euch ist alles so sau billig!!! Bei uns kosten 25kg 10 €! |
Wo gehst Du bitte einkaufen? Wir reden hier von ganz normalem Spielkastensand! Der kostet in ganz Deuts<class="markcol">span class="markcol">chclass="markcol">span>land ungefähr so viel wie bei uns! 20-25 kg kosten zwis<class="markcol">span class="markcol">chclass="markcol">span>en 1,50 und 3 Euro!
Gruß Sylke |
Sylke mit ihren 11 Monstern.....Oskar, Johanna, Sir Cedrik, Pauline, Poldi, Luise und den Babys Schnucki, Schwänli, Bärli, Amadeus und Aramis
Hermitier, Julchen und Alice immer im Herzen
|
|
|
|
|
Top
|
"Autor" |
|
|
geschrieben am: 03.09.2007 um 15:26 Uhr IP: gespeichert
|
|
Na bei ganz normalen Läden!!! Wo denn sonst!? |
>KLICK HIER!<
Schaut doch mal vorbei. Es hat sich viel verändert.
LG Chantal und die Rasselbande |
|
|
|
|
Top
|
"Autor" |
|
|
geschrieben am: 03.09.2007 um 15:28 Uhr IP: gespeichert
|
|
Zitat von: Fipsi4 Na bei ganz normalen Läden!!! Wo denn sonst!? |
Dann muss aber was ganz, ganz spezielles bei diesem teuren Spielkastensand sein. Evtl. wurde dieser dann behandelt, damit Katzen und Hunde ni<class="markcol">span class="markcol">chclass="markcol">span>t reingehen! Der ist dann aber au<class="markcol">span class="markcol">chclass="markcol">span> ni<class="markcol">span class="markcol">chclass="markcol">span>t für Kanin<class="markcol">span class="markcol">chclass="markcol">span>en geeignet!
Auf jeden Fall kostet Spielkistensand ni<class="markcol">span class="markcol">chclass="markcol">span>t die Welt!
Gruß Sylke |
Sylke mit ihren 11 Monstern.....Oskar, Johanna, Sir Cedrik, Pauline, Poldi, Luise und den Babys Schnucki, Schwänli, Bärli, Amadeus und Aramis
Hermitier, Julchen und Alice immer im Herzen
|
|
|
|
|
Top
|
"Autor" |
|
|
geschrieben am: 03.09.2007 um 15:41 Uhr IP: gespeichert
|
|
Nöp, das ist ganz normaler  |
>KLICK HIER!<
Schaut doch mal vorbei. Es hat sich viel verändert.
LG Chantal und die Rasselbande |
|
|
|
|
Top
|
"Autor" |
|
|
geschrieben am: 03.09.2007 um 17:19 Uhr IP: gespeichert
|
|
Zitat von: Fipsi4 Bei euch ist alles so sau billig!!! Bei uns kosten 25kg 10 €! |
In wel<class="markcol">span class="markcol">chclass="markcol">span>em "normalen" Laden gehst du denn einkaufen?
Bei uns im Hagebaumarkt kostet er au<class="markcol">span class="markcol">chclass="markcol">span> so wenig .... zwis<class="markcol">span class="markcol">chclass="markcol">span>en 1,99 und 2,99 EUR
LG Andrea |
|
|
|
|
Top
|